Главная     О нас     Контакты     Блоги     Форумы     Обучение     База знаний     Рыбные места     Разное
e-mail: order@natropinkah.ru
    Интернет-магазин     Где Валера     Доставка и оплата     Поторговаться !     Оптовикам     Продавцам
e-mail: order@natropinkah.ru
    Самовывоз: недалеко от метро Первомайская. Подробнее...
И следите за нашей распродажей. Каждый день новые позиции. Вот: ссылка.

форум - Покупка лодки

Страницы: 1
Покупка лодки
Всем привет! Вот хочу купить себе лодку ПВХ. Решил купить канадскую фирмы Yukona. Как вам мой выбор? Стоит ли ее брать или есть предложения получше? Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте. Могу подсказать вам хороший магазин где можно купить качественные лодки. Проконсультируйтесь с продовцом
Вот тут можете найти большой выбор ПВХ лодок master-tehno.ru. Я себе сейчас думаю покупать, потому что моя старая уже порвана и не подлежит ремонту.
Я бы посоветовал еще на этом сайте себе лодку посмотреть. А вообще было бы неплохо если бы Вы написали бюджет покупки, чтобы легче было ориентироваться.
Изменено: Николай Требух - 24.02.2014 03:28:40
Я вот по бюджету могу с вами согласиться.И к тому же хотелось бы узнать, для чего именно нужна будет лодка, ибо от этого будет зависеть почти все
В принципе я могу сказать что сейчас самый оптимальный выбор алюминиевых лодок тут http://vodnik.1000size.ru/alyuminievye-lodki, ибо там подобраны самые ходовые и лучшие варианты
Изменено: viktorian Stain - 27.01.2015 10:41:20
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)